A. Lung
(wohl Deutsch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Zwei Azaleetöpfe, signiert und datiert unten links: (19)16, Öl/Tempera auf dünnem Karton, ca. 60 x 50 cm, verglast, geringe Abriebstellen
07.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
A. Lung
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 07.06.2018 |