Anna Tschadesch*
(Amstetten 1906-1977) Dürnstein, signiert unten links, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 23 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
07.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Anna Tschadesch*
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 07.06.2018 |