Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Anbetung der Hirten, Öl auf Holz, ca. 41 x 30 cm, leicht gewölbt, alter Rahmen, beschädigt
07.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 07.06.2018 |