Thomas Fischer *
(Salzburg 1956 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: T. Fischer (19)86, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 30 cm, gerahmt
07.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Thomas Fischer *
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 07.06.2018 |