Franz Hrastnik *
(Wien 1909-1978) Hongkong, signiert und datiert unten rechts: Hrastnik (19)70, schwarzer Filzstift auf Papier, ca. 32 x 43 cm, Widmung am Passepartout, ungerahmt
07.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 90,-
Franz Hrastnik *
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 07.06.2018 |