Andachtsbild; Italien, 17. Jahrhundert
Hl. Kardinal, wohl Hl. Karl Borromäus, vor einem Kruzifix auf Tisch mit Rosenkranz und Buch, Öl/Mischtechnik auf Alabasterplatte, ca. 16 x 12,5 cm, alt gerahmt, beschädigt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 07.06.2018 |