Wiener Vorlegeplatte Alexander Sturm
Silber 800, elypsenförmig, profilierter Rand, ca. 68 x 30 cm, verschlagene österr. Amtspunze (1902-1922), ca. 1730 g, Gebrauchsspuren
07.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 07.06.2018 |