Zwei Ohrclipse
Gold 585, tlw. mattiert, 6,7 g øG7
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Zwei Ohrclipse
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 07.06.2018 |
- Brillant/Kulturperlen-Ring
- Trix H0, 22341 Personenzuglokomotive Rh 638 der ÖBB,
- Poststück - Österr. 1945/1947 - 29 meist Reko- bzw. Zensurbriefe,
- 4 Pfeifen mit Porzellankopf, 20. Jhdt.,