Schraubflasche
Zinn, sechseckige Wandung, Monogrammgravur G. SH, sowie rückseitig I. P. datiert 1754 Höhe mit Klapphenkel ca. 24 cm. Altersspuren, Boden stark verbeult
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Schraubflasche
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.06.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 11.06.2018 |