Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe, signiert Sengl P. ca. 48 x 68 cm. gerahmt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 85,-
Peter Sengl *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.06.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 11.06.2018 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: