Bernhard Zdichinec *
(Wien 1883-1968 Rodaun) Ansicht aus Torbole am Gardasee, Aquarell auf Papier, signiert B. Zdichinec 24 x 16 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2018 - 11:00
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Bernhard Zdichinec *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.06.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 11.06.2018 |