Bäuerl. Eckkästchen,
Oberösterreich 19. Jh., mittels Furniermalerei ausgeführter Nadelholzkorpus mit Bandwerkbemalung, 1 Tür mit Füllungsdekor, H: 87 cm, Schenkelmaß ca. 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
11.06.2018 - 11:00
- Startpreis:
Bäuerl. Eckkästchen,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.06.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 11.06.2018 |