Beistelltisch mit Klappplatte und Innenspiegel
um 1860/70, geschweiftes Gestell, profilierte Nußfurnierte Zargen mit 1 Lade, Platte mit Sternmarketierung, ca. 79 x 58 x 48 cm, starke Altersspuren, Holzteile gebrochen, lose und fehlend.
11.06.2018 - 11:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.06.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 11.06.2018 |