Skulptur "Papagei auf Ast mit Raupe"
2 Hälfte 20. Jhd, Keramik naturalistisch glaciert, Höhe ca. 47 cm, Altersspuren, partiell abgesplittert.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.06.2018 - 11:00
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.06.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 11.06.2018 |