Armreif
Gold 585, Ziergravur, 5,7 gøg6
14.06.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Armreif
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.06.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |
- Brillantsolitär Ring ca. 1,30 ct, K-L/VVSI1-VVSI2
- Diamant Ohrclips "Blumen"
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Repetierbüchse, Sauer, Mod.: 202, Kal.: .270 Win.,