Karoline Schodterer
(zeitgenössische Künstlerin, tätig in Bad Ischl) Schwerelos I, monogrammiert, datiert: KS (20)09, rückseitig bezeichnet,Öl auf Platte, montiert in Kastenrahmen, Außenmaß ca. 28 x 28 cm, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Karoline Schodterer
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |