Eckart Sonnleitner *
(Lasberg 1963 geb.) 2 Bilder: Bäume, Landschaft, rechts unten signiert und datiert: Sonnleitner 1993 und 1995, Radierungen, E. A., Darstellungsgrößen ca. 16 x 10 cm und 6 x 17 cm, Blattgrößen ca. 27 x 19 cm und 17 x 24 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 65,-
Eckart Sonnleitner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |