Alois Reichl
(Österreich 1864 geb.) Beim Heurigen, signiert: Reichl, rückseitig bezeichnet und datiert: 1921, Öl auf festem Karton, ca. 18 x 22 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, rückseitig altes Sammleretikett
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
EUR 190,-
- Startpreis:
Alois Reichl
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |