Nach Pierre Auguste Renoir
(Limoges 1841-1919 Cagnes bei Nizza) La Seine à Asnières, im Stein signiert: Renoir, nummeriert: 162/350, Farblithographie nach dem Gemälde in der National Gallery in London, Passepartout-Ausschnitt ca. 51x 65 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Nach Pierre Auguste Renoir
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
- Nautische Instrumente Mühle Glashütte/SA. S. A. R. Rescue-Timer
- Diamant Demantoid Brosche
- Französische Kavalleriepistole MAn 13,
- Repetierbüchse, Marlin Firearms, Mod.: XT, Kal.: .30-06 Sprf.,