Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Korab (19)87, Lithografie in Farbe, nummeriert 45/60, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Wechselrahmen, Glas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-