Richard Lang
(tätig im 20. Jahrhundert) Blick auf Capri (?), signiert: Richard Lang, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 79 cm, beschädigt, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Richard Lang
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |