Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wundsiedel 1881-1965 Wien) Hirschkühe, monogrammiert: L. H. J, typographisch bezeichnet, Farbholzschnitt, Plattengröße ca. 30 x 37 cm, Blattgröße ca.45,5 x 55,5 cm, Druck der K. K. Hof- und Staatsdruckerei Wien, Verlag der Gessellschaft für Vervielfältigende Kunst Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |