Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) "Promenade in Noli", links unten signiert und datiert Schicker 1953, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Franz Schicker *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |