Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Taufe, Aquarell auf Papier, ca. 13 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Oskar Laske *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: