Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) "2 Blätter" Behemont und Kriegskameraden, im Stein signiert A Kubin, Lithographie Rauhnacht, Mappe VII, RaabeNummer 281, Blattgrößen: 35 x 47 cm, 36 x 47 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis: