Erika Abels-d'Albert *
(Berlin 1896-1975 Paris) studierte bei Irma v. Duczynska Rückseite betitelt: Früchte, rechts unten signiert und datiert: Erika Abels (19)27, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 21 cm, Passepartoutgröße ca. 70 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Erika Abels-d'Albert *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |