Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, unten signiert: H. Staudacher, Lithografie in Farbe, nummeriert 116/150, Darstellungsgröße ca. 61 x 43 cm, Blattgröße ca. 76 x 56 cm, beschädigt, eingerissen, Passepartout, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Hans Staudacher *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: