Franziska Honsak*
(1882-1962 Steyr) Weintrauben, links unten signiert: F. Honsak, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 55 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Franziska Honsak*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |