Alfons Siber
(Schwarz 1860-1919 Hall in Tirol) Bildnis einer jungen Frau, signiert, ortsbezogen, datiert: A. Siber. Hall. 11.3.(19)18, mit Widmung, Pastell auf Karton, ca. 70,5 x 57 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
EUR 550,-
- Startpreis:
Alfons Siber
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |