Künstler um 1900
Sogne-Fjord Norwegen, signiert, datiert: A. Lieblang (19)13, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 47 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |