Erdmuthe Scherzer-Klinger*
(Berlin 1938 geb.) Betitelt: Vermittlung, rechts unten signiert und datiert: Klinger (19)90, Lithografie in Farbe, nummeriert 4/8, Darstellungsgröße ca. 54 x 39 cm, Blattgröße ca. 64 x 48 cm, Plexiglas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Erdmuthe Scherzer-Klinger*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |