Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs) Gehöft, signiert: Otto Stoitzner, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt, ca. 20,5 x 27 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 340,-
Otto Stoitzner *
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |