Maler um 1935
Blumstrauß mit Dahlien und Gladiolen, rechts unten signiert und datiert: Koefoed (19)35, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 52 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Maler um 1935
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |