Anton Watzl *
(Linz 1930-1994) 2 Blätter: Porträts, rechts unten signiert und datiert: A Watzl(1)962 und(1)968, Tuschzeichnung auf Papier und Lithografie, Blattgrößen ca. 70 x 50 cm und 47 x 35 cm, ein Passepartout, Blattrand beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Anton Watzl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |