Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
Gold-, Weißgold 585, 4,6 g, RW 53, 1 Brillant ausgeschartet øg4
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
14.06.2018 - 16:00
EUR 320,-
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 14.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.06. - 13.06.2018 |
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1904
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct