gestempelt - Österr. Ausg. 1850,
Nr. 1HIb, Platte 2, mit doppelseitigem Druck, rückseitig Andreaskreuzteil, entwertet mit drei öligen Teilabschlägen"TRIEST/24.6.", Marke vollrandig, sign. A. Diena und Prüfungsattest Huber, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.06.2018 - 17:00
- Verkaufspreis:
EUR 83,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.06.2018 - 17:00 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 01.06. - 30.06.2018 |