**/* - Memelgebiet Nr. 222I (4Stück im Sechserblock mit Nr. 222II (2 Stück),
laut aktuellem Fotoattest Huylmans ist der Sechserblock "postfrisch, echt und einwandfrei" Spez. 1.000 + 2 mal 250 mit je 175 % Aufschlag
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.06.2018 - 17:00
- Verkaufspreis:
EUR 229,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.06.2018 - 17:00 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 01.06. - 30.06.2018 |
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Korallen Ohrclips
- Saphir Ring
- Britische Luftwaffe im 2. Weltkrieg: Unteroffiziers-Uniform,