Adam Brenner
(Wien 1800-1891) Portrait eines Architekten, signiert und datiert Adam Brenner 1849, Öl auf Leinwand,71 x 58 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.06.2018 - 11:08
- Startpreis:
EUR 550,-
Adam Brenner
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 12.06.2018 - 11:08 |