Venezianische Schule, 17. Jahrhundert
Venus und Amor mit Satyrn, Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm, gerahmt
12.06.2018 - 11:14
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 12.06.2018 - 11:14 |