Weiss, 19. Jahrhundert
Aufziehendes Unwetter an der Küste, signiert Weiss, Öl auf Leinwand, 123 x 177 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.06.2018 - 11:15
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Weiss, 19. Jahrhundert
Datum: | 12.06.2018 - 11:15 |