Aquarellist um 1880
Blick auf den Hafen von San Remo, betitelt, datiert Marzo 1878, Aquarell auf Naturpapier, 23 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.06.2018 - 11:23
- Startpreis:
Aquarellist um 1880
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.06.2018 - 11:23 |