Aquarellist um 1930
Blick auf St. Paul im Lavanttal, Aquarell auf Papier, 15 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.06.2018 - 11:23
- Startpreis:
Aquarellist um 1930
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.06.2018 - 11:23 |