Karl Elsner
(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf) Der Petersfriedhof in Salzburg, betitelt St. Peter, Salzburg, signiert K. Elsner, Aquarell auf Papier, 24 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.06.2018 - 11:24
- Startpreis:
Karl Elsner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.06.2018 - 11:24 |