Corelli, Italien um 1900
Blick auf Capri, Blick auf die Bucht von Neapel mit dem Vesuv, 1 Blatt betitelt Napoli da sopra Posillipo, beide signiert Corelli, ein Blatt datiert 1897, Gouache auf Papier, je 27 x 41 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.06.2018 - 11:29
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Corelli, Italien um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.06.2018 - 11:29 |