Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Herbstliche Stimmung am Waldteich, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.06.2018 - 11:34
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Alois Arnegger *
Datum: | 12.06.2018 - 11:34 |
Verkaufspreis:
EUR 830,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 750,-