Jägerin und Jäger,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1924-34, Hutfeder geklebt
Expertin: Regina Herbst
13.06.2018 - 16:13
- Startpreis:
Jägerin und Jäger,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2018 - 16:13 |