Wiener Glaskaraffe mit Stöpsel und Silberschraubdeckel,
geschliffen, Höhe 16 cm, Alt Wiener Beschauzeichen 183(?)9, Meisterzeichen, geschartet, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.06.2018 - 16:15
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2018 - 16:15 |