2 Teller,
Meissen, Porzellan, im Spiegel farbig gemalter Obstdekor, goldbronzierter Reliefdekor, Dm. 27,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, berieben
Expertin: Regina Herbst
13.06.2018 - 16:19
- Startpreis:
2 Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2018 - 16:19 |