Lotte Ranft*
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Das Löwenauge, signiert und bezeichnet unten rechts: Lotte Ranft E. A. (Einzel-Abzug), Radierung, Blatt ca. 51 x 51 cm, ungerahmt
14.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Lotte Ranft*
Datum: | 14.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |