Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) 2 Lithografien: Szene aus Papageno bzw. aus Jona und der Fisch, jeweils in der Platte signiert unten rechts: O. Laske, rückseitig Künstlerstempel, Blatt je ca. 22 x 23,5 cm, fleckig, ausgebleicht, verglast, gerahmt
14.06.2018 - 16:08
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Oskar Laske *
Datum: | 14.06.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: